Contacto

Coordinación académica de contenidos

José Jurado Morales. | cultura@uca.es | Catedrático de la Universidad de Cádiz. Facultad de Filosofía y Letras.

Coordinación general

Jacinto Porro Gutiérrez. | jacinto.porro@uca.es| Vicerrector de Cultura.  Universidad de Cádiz.
Román Nuviala Nuviala. |roman.nuviala@uca.es | Director de Secretariado de Acción Cultural y Deportes. Vicerrectorado de Cultura.  Universidad de Cádiz.
Salvador Catalán Romero.salvador.romero@uca.es | Director del Servicio de Actividades Culturales. Vicerrectorado de Cultura.  Universidad de Cádiz.

Coordinación de producción

Susana Gil de Reboleño Lastortres.susana.gildereboleno@uca.es | Técnica de Actividades Culturales. Vicerrectorado de Cultura.
Isabel María Sánchez Moreno.  | isabelmaria.sanchez@uca.es | Técnica de Actividades Culturales. Vicerrectorado de Cultura.
Lorenzo Oliva García. | lorenzo.oliva@uca.esEncargado de Equipo Técnica de Actividades Culturales. Vicerrectorado de Cultura.
Palma del Valle Abadía.  | palma.valle@uca.esTécnica Especialista de Actividades Culturales. Vicerrectorado de Cultura.
Elvira Parada de Alba. | elvira.parada@uca.es |  Técnica Especialista de Actividades Culturales. Vicerrectorado de Cultura.

Coordinación administrativa

Adelaida Ruiz Barbosa. | adelaida.ruiz@uca.es | Jefa de Gestión de Extensión Universitaria.

Más información

Vicerrectorado de Cultura
Edificio Constitución 1812 (Antiguo Cuartel de La Bomba)
Paseo Carlos III, 3
11003 Cádiz.
Teléfono +34 956 01 58 00
Correo electrónico: extension@uca.es